Пластиковые окна в Казани: свет и уют Вашего дома

Современный дом трудно представить без окон. Сегодня люди все больше отдают предпочтение пластиковым окнам: они обладают лучшим световым освещением, защищают дом от пыли, шума городских улиц. Компания «Евроокна» уже десять лет изготавливает и устанавливает пластиковые окна в Казани и в других городах Приволжского региона России. Активно сотрудничает с немецкими фирмами по производству окон, профильных систем, стекла и фурнитуры.

пластиковые окна казань

Из чего состоит пластиковое окно?

Пластиковое окно состоит из таких элементов, как: оконный профиль, в который входит коробка, створка. Внутреннее содержание окон ПВХ – стеклопакет или плита ПВХ. В плюс ко всему – уплотнители створки, стеклопакета и коробки. А также декоративные предметы в виде заглушек, ручек на окна, другие элементы.

Установка окон ПВХ

Установка пластиковых окон происходит в несколько этапов. Казанские эксперты утверждают, что время дальнейшей эксплуатации напрямую зависит от качества монтажа. Компания «Евроокна» устанавливает пластиковые окна согласно ГОСТу 30971-2002. ГОСТ предусматривает монтаж окон с использованием паро- и гидроизолирующих лент, которые защищают монтажную пену как изнутри, так и снаружи.

Итак, первым этапом установки является обязательное заключение договора с компанией «Евроокна». После заключения договора наступает второй этап. К Вам на дом приедет специалист, который профессионально замерит пространство под будущее окно и подскажет наиболее подходящий Вам вариант пластиковых окон.

Перед тем, как приступить к третьему этапу – демонтажу старого окна – необходимо как можно тщательнее укрыть стоящую в помещении мебель, убрать от зоны окна все лишнее, чтобы никакие предметы не мешали работе. Высококвалифицированные рабочие уберут подоконник, отливы, вынут старые рамы. Вычищают проем от мусора и утеплителя. Перед установкой пластиковых окон, с них бережно снимают открывающиеся створки, проверяют отверстия для последующего крепежа.

Четвертый этап: монтажники ставят новые рамы в подготовленный проем, выравнивают их строительным уровнем, закрепляют отлив, устанавливают стеклопакеты и вешают створки. Затем происходит заполнение полости монтажного шва пеной, через 12 часов после этого присоединяется подоконник. Расстояние между подоконником и рамой также запенивается, снаружи покрывается герметиком.

окна ПВХ

Пятый этап – установка отливов и откосов. В конце этих действий устанавливаются заглушки, накладки и прочие элементы декоративных работ. Монтажники проверяют и регулируют створки, фурнитуру, следят, чтобы они свободно открывались и закрывались. Обращаем Ваше внимание: установка пластикового окна в Казани в панельных домах составляет 3 часа, в кирпичных домах – около 4 часов.

Чтобы заключить договор, достаточно позвонить по телефону в Казани: 8(843)225-88-22. Вы также можете подъехать в офис компании «Евроокна» или написать письмо на электронный ящик: evro@okna-zelenodolska.ru.